Antelis

На сайте

Сейчас 7 гостей онлайн

Home Информация Объявления Проверьте в МТС тарифные планы всех сим-карт

Проверьте в МТС тарифные планы всех сим-карт

Email Печать PDF

Внимание! Рекомендуем нашим Клиентам проверить тарифные планы всех сим-карт (МТС), которые были установлены в трекеры (приборы спутниковой навигации) ГЛОНАСС/GPS.

В последнее время были отмечены случаи подключения – операторами при выдаче сим-карт в офисе МТС – новых сим-карт на тарифные планы, не соответствующие первоначальному тарифному плану лицевого счета Клиента. Поэтому, например, может включаться роуминг при выезде ТС из зоны обслуживания сим-карты.

Как результат, вместо 30руб./мес., затраты на одну сим-карту могут быть от 180руб./мес... и выше.

К нам обратилась транспортная компания, у которой на ТС установлены трекеры с сим-картами МТС. Сотрудники транспортной компании сообщили, что в последнее время баланс на общем лицевом счете начал быстро "таять". Они обратились в МТС и получили распечатку по всем сим-картам за прошедший месяц. После анализа выснилось, что у 6 новых сим-карт (с номерами, которые начинаются на 987668) был подключен другой тарифный план, который значительно отличался от тарифного плана тех сим-карт, которые были приобретены ранее.

Это весьма известная практика: постоянно вводятся новые тарифные планы, а на старые подключиться весьма проблематично, а то и не возможно.


Расчет тот же: не каждый Клиент будет проверять все сим-карты своего лицевого счета на соответствие первоначальному тарифному плану.

Будьте внимательны!
 
ПАЗ, ЛиАЗ и КаВЗ
КАМАЗ и МАЗ